Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Игрушки ручной работы, кто заказывал и попробовал, отзовитесь :-)  (Прочитано 24956 раз)
Евгения
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2010, 20:40:16 »

abОчень нравятся игрушки ручной работы, только мучает вопрос: безопасны ли...в том плане, что отгрызет  bg или оторвет мелкие части... bn...из каких материалов сделаны? Может быть, кто-то уже заказывал, тогда расскажите как пользовали bm  и с какого возраста их можно давать деткам?
Наталья
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 07:34:40 »

Взяли для девочки 1,5 лет кубик большой. Ребятёнку очень нравится.
 Своей  доче дать без присмотра побоялась, т.к.пока всё познаём через рот.но её очень заинтерисовало. (Нам 5 мес.)
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 23:49:45 »

Здравствуйте, форумчане!!!  bq Я Катерина, творю те самые игрушки, о которых идет речь!  Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Игрушки можно давать в любом возрасте - мой племянник изучает их с 2,5 мес, моему сыну сейчас почти 1,5 года и он ими именно играет, т.е. со смыслом)))))))))))
2. Прочность нитей..... Нить прочная, узлы надежные. Главное не говорите ребенку, что это можно съесть  ai и все будет хорошо))
3. Материалы.....К сожалению полностью из натуральных материалов сделать не получится, вернее, получится, но они будут не такие интересные....А малышу надо познавать все - и натурпродукт и все остальное ИМХО (ну в разумных пределах))) Итак, я использую: хлопок, лен, можжевельник, бамбук, гречку,  кокос, деревянные пуговицы, колечки и бусинки (к сожалению не знаю какое именно дерево), акриловые и пластиковые финтифлюшки, синтепух,  иногда деревянные пуговицы раскрашиваю акриловыми красками, крупный бисер в соксах, металл сплав без никеля, натуральные камни (оникс, малахит).....вроде все.....
Всегда рада помочь вам в выборе игрушки, ответить на интересующие вопросы и просто приятно побеседовать!! aj
Евгения
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2010, 19:23:03 »

спасибо за ответ исчерпывающий, игрушки классные ay
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2010, 21:29:01 »

А вам спасибо за похвалу!!!! Очень приятно aj
Анастасия
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 17:27:10 »

здравствуйте а мне нужно очень, очень два кубика, я уведомила недели две назад, но пока тишина.....а когда можно ждать????
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2010, 13:26:54 »

Настя,  админу не видно уведомлений. Когда появляется товар, к вам на почту приходит уведомление. Но именно кубики не "доживают" до прихода на сайт)))) Сейчас есть маленькие кольца и червяки, кубики будут через дней 5 ah
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 13:39:36 от Shiny Dragonfly* » Записан
Мария Лапшинова
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 18:09:00 »

У меня самой деть в такой кубик играет и сосет большой шарик на нем (обвязаный который), и подруги купили такие же! Всем очень нравится - в городе у нас ничего подобного нет, в поликлиниках народ иногда спрашивает что это и где взяли)))  aj
Спасибо за такие интересные и оригинальные вещи!  ay
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010, 21:57:41 »

ah ah ah ah ah Спасибо вам всем!!!!
Елизарова Дарья
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2010, 21:55:23 »

И мы безумно довольны этими игухами!!!! Имеем: кубик и большое колечко. Сын ими играл в полтора года (сейчас ему 1,9), но уже доча подрастает - ей по наследству перейдут )))Спасибо золотым рукам и фантазии изобретательнице!!! ba

счастливая слингомама =)
Дарья
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2010, 15:10:55 »

сегодня получили кубик!!! он такой классный, спасибо!!! я сама пока все не перекрутила не успокоилась))) будем еще заказывать игрухи)))
Мария Лапшинова
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 18:33:27 »

Вот только частенько слышу, что неплохо было бы придумать как крепить такие игрушки к слингам... ah
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 19:29:38 »

Вот только частенько слышу, что неплохо было бы придумать как крепить такие игрушки к слингам... ah
http://carrrot.gallery.ru/watch?ph=3zi-cBurF
Мария Лапшинова
Представители
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2010, 16:36:03 »

Ага, с фастом понятно, спасибо! Ну а к шарфу или карману можно тоже попробовать по аналогии также привязать...
Shiny Dragonfly*
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 22:16:47 »

Девушки, вот вы пишите только про кубики....А кольца или червяков кто покупал??? Дети играют?? Профессиональный интерес)))))
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: