Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Активные слинго-родители  (Прочитано 16775 раз)
Анна Брылева
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2010, 23:09:18 »

Настя, спасибо огромное за фаст ba как мы раньше без него жили не представляю! Вот так мы гуляем! Наш пассажир счастлив ad
Евгения
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 23:24:57 »

Здравствуйте!!!!! Пришли ваши слинги...посылка пришла быстро, за что отдельное спасибо ax
Моя дочь с рождения не слазила с рук, я мучилась an, укладывала в кровать...вообщем как то не понимала зачем на руках столько... bk
Потом понемногу стала осваивать слинги bd...сск уже нам неудобен, колыбелька габаритная, а сидя не хочет.

Нашла ваш сайт случайно, мечтала о слинге из "сам себе дизайнера", но не дождалась bw
Пришел синий май и зеленый фаст, качество суперррррррр, неожиданно и поразительно ay ay ay
Цвета яркие, как мы любим af
Фаст для папы и прогулок на зимнюю одежду заказывали , а май для дома и лета.
Мы не очень активные слингородители, в основном дома и погулять в парке и в магазины.
Попугать народ в городе ag

Спасибо Вам!!!  ba ay

фото нелучшие, но уж очень муж не любит фотографировать.

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 00:01:08 от Евгения » Записан
Алёна
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2010, 22:21:24 »

Уважаемые! Предлагаю делиться информацией, фото и пр. о Вашем активном отдыхе, спорте и времяпровождение с ребетенком в слинге :)
а только в морковных слингах?мы морковный ещё не приобоели..никак не определимся что мы хотим. в наличии у меня шарф Мать-ехидна
Алёна
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2010, 22:24:47 »

а можно не в морковном слинге? мы еще не определимся никак с выбором. у нас шарф Мать-ехидна. но очччень хотим фаст морковный или май, или то и другое и не один.))
Алёна
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2010, 22:30:54 »

на прогулке. в шарфе и слинго куртке
Tonky
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Март 2011, 21:10:39 »

Настенька, а я со своим спасибо! с 3 мес в вашем фасте бегаем! Цены ему просто нет!
а вот это 7.03.2011, нам почти 8 мес уже
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: